Handy Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Handy Way » группа Handy Way » Обсуждения прошедших концертов


Обсуждения прошедших концертов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НУ начнем с выступления 28.02.2009 в клубе НЕМО! Мне кажется вчера было cудьбаносный концерт. Первый официальный концерт и перед городской публикой. Мне понравилось, отдохнул хорошо. и выступление понравилось. Правда во второй песне не понял нислова;) Непонравился ведущий, пургу такую нес. Я узнал, что на самом деле Handy way - это эмо хДДДД. И мне кажется в клубах как то играть не круто, в плане качества звука(как то громко и неразборчиво, но это мое сугубо личное дело). И публика была соответствущая. Либо клабберы, либо реперы. Но в остальном офигенно, много драйва. Вы бы видели лица девушек стоящие рядом со мной и моим другом, когда мы кричали "На край Земли" и то, что Саша Бабак Клевый))))) Они явно не ожидали такого;)

0

2

Спасибо, AL4EMIST, за отзыв.

Честно говоря, я немного нервничал вчера: состоится или не состоится...

Сколько пеечен всего было спето? И вообще интересуют технические параметры выступления: время и количество песен.

+ фотографии хотелось бы  :flag:

0

3

Песни было 2, ну и в некоторых песнях ЛЗ наши ребята помогали. Мне не понравились как раз временные рамки. Все началось только в 12 ночи. Хотя большинство приходило около 22(чтобы бесплатно попасть) И мы долго и мучительно ждали выступления. Мне кажется все из-за того что организаторы хотели сначала себя показать( так как народу много в середине ночи), а потом наших ребят(потому что уже поуходило много народу и ЛЗ себя прорекламировали).

Фотографии есть, но выкладывать стыдно, мой цифровик плохо снимает в темных помещениях(фотографии мозайкой получаются) Так что подождем видео)

0

4

Фотографии скоро будут - большинство в отличном качестве!!!

0

5

ну и где фотки? те что в контакте?

0

6

и эти тоже - скоро выложим на сайт=)

0

7

RoM@NTiC, найдите меня сегодня-завтра.

0

8

На сайте добавились фотографии. Нажимаем по стрелочкам на странице - листаем, смотрим.

0

9

а я слышал, как паша когда по барабанам лупил - пукнул =)

0


Вы здесь » Handy Way » группа Handy Way » Обсуждения прошедших концертов